Diamant Smaragdring
Gold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 g, RW 57, Steine tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Diamant Smaragdring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 06.08.2014 |